LONGCHAMP
Währungen:

KOQAUE Equip LWL Patch cord LC/LC 50/125µ OM3 2m türkis

€53.70  €20.11
Sie sparen 63% !

  • Artikelnummer: KOQAUE
  • 921 Stück auf Lager


Anzahl:


Produktbeschreibung

> Leistungsmerkmale:
- LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- türkis, LSOH,
- Verpackung: Polybag
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 2,0 m m

Sie können auch mögen

FOAPZZ Schwert Großes Messer, Kohlenstoffstahl, 130 cm
€245.06  €87.95
Sie sparen 64% !
SVHMGN Eulenspiegel Profi Aqua Make Up 20 ml Dose weiß
€45.25  €18.20
Sie sparen 60% !
IGBKFA Plüschfigur Twisted Metal - Sweet Tooth (18 cm)
€70.54  €24.95
Sie sparen 65% !
PGXQAW Minnie Maus Silikon Lollipopform
€45.92  €19.69
Sie sparen 57% !
HJIDEY Halloween Deko 50 Spinnen schwarz
€51.89  €17.08
Sie sparen 67% !