LONGCHAMP
Währungen:

KOQAUE Equip LWL Patch cord LC/LC 50/125µ OM3 2m türkis

€53.70  €20.11
Sie sparen 63% !

  • Artikelnummer: KOQAUE
  • 921 Stück auf Lager


Anzahl:


Produktbeschreibung

> Leistungsmerkmale:
- LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- türkis, LSOH,
- Verpackung: Polybag
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 2,0 m m

Sie können auch mögen

PGXQAW Minnie Maus Silikon Lollipopform
€45.92  €19.69
Sie sparen 57% !
GNPIAC GRIMAS, Wimpern 290 Black light
€49.19  €17.38
Sie sparen 65% !
KOQAUE Equip LWL Patch cord LC/LC 50/125µ OM3 2m türkis
€53.70  €20.11
Sie sparen 63% !
HHOLCZ Böker Magnum Bleach Sword Ichigo
€165.70  €55.84
Sie sparen 66% !
IBXCHS Die Simpsons "Duff" Tablett [Ø 34 cm, Metall]
€61.43  €21.08
Sie sparen 66% !